Учредительное собрание

Учредительное собрание

Сообщение dimezz » 08 дек 2018, 17:39

Ну что, есть о чем поговорить, друзья? Конечно, все получилось просто некрасиво. Вот уж уголовщины точно не надо было никому. Жаль что ресурс не пользуется прежней популярностью, я бы посмотрел в записи потасовку, на телефоны снимали ползала.
Дмитрий Ег.
dimezz

Re: Учредительное собрание

Сообщение olva » 08 дек 2018, 18:38

Я ушла и мужа увела, когда они там на сцене начали драться. Вероятно там действительно есть ради чего, если одни так не хотели отдавать а другие так хотели забрать власть. Реально было три стороны: Простор в лице несчастного юриста, который все таки имел все юридические полномочия, может быть не по праву владения но по закону, свора которая голосовала за людей старых и остальное большинство которые молчали недоумевая, что происходит.

Я работала юристом и не могу понять одного: добившись принятия в члены ТСЖ, что мешало следом организовать точно такое же собрание и переизбрать и правление, раз уж там были подставные люди с доверенностями и выдвинуть своего Председателя, большинством голосов. Неужели нужно было обязательно устраивать драку. Детский сад какой то или школьники на перемене.

Точно так же можно собрать в любой момент общее собрание и любого из числа правления переизбрать, в любое время, когда возникнет подозрение в любых неправомерных действиях действующих управленцев. Но это было бы легитимно. А сейчас наверняка будут новые обращения в суды, раз там представителя простора просто порвали как собачку.

Я не за простор, и не за старых, я вообще за себя. Но по закону. Но как корабль назовешь... начинать новое ТСЖ с драки - низко.
Олег Владимирович
olva

Вернуться в Коллективные собрания